Halloween
Kenga small new 99999
Kenga small new 222222
Kenga small new  2
New conditions
Kenga small new 2
Расписание занятий
напечатать расписание
6:30
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24:00
Понедельник
09:00 - 10:00
ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ YOGA (М)
Зал №2
Понедельник, 09:00 - 10:00
ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ YOGA (М)
Галина Зарипова
Зал №2

М – платная минигруппа

10:00 - 11:00
AQUA ABS
Бассейн
Понедельник, 10:00 - 11:00
AQUA ABS
Алексей Чистильников
Бассейн
11:00 - 11:30
Baby YOGA
Детский клуб
Понедельник, 11:00 - 11:30
Baby YOGA
Детский клуб
11:00 - 12:00
SUPER SCULPT
Зал №1
Понедельник, 11:00 - 12:00
SUPER SCULPT
Зал №1
11:30 - 12:30
HEALTHY SPINE (М)
Зал №2
Понедельник, 11:30 - 12:30
HEALTHY SPINE (М)
Урусова Екатерина
Зал №2

М – платная минигруппа

12:00 - 12:30
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
Детский клуб
Понедельник, 12:00 - 12:30
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
Детский клуб
12:00 - 13:00
PILATES MAT
Зал №1
Понедельник, 12:00 - 13:00
PILATES MAT
Зал №1
14:00 - 14:30
ОСОБЫЙ РЕБЕНОК (М)
Детский клуб
Понедельник, 14:00 - 14:30
ОСОБЫЙ РЕБЕНОК (М)
Детский клуб

М – платная минигруппа

14:45 - 15:15
ОСОБЫЙ РЕБЕНОК (М)
Бассейн
Понедельник, 14:45 - 15:15
ОСОБЫЙ РЕБЕНОК (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

17:00 - 17:30
ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ
Детский клуб
Понедельник, 17:00 - 17:30
ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ
Детский клуб
17:30 - 18:00
СПИНКИ И СТОПЫ (М)
Детский клуб
Понедельник, 17:30 - 18:00
СПИНКИ И СТОПЫ (М)
Юлия Козырева
Детский клуб

М – платная минигруппа

18:00 - 18:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Бассейн
Понедельник, 18:00 - 18:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

18:45 - 19:15
ЧИТАЛОЧКА (4-7 лет) (М)
Детский клуб
Понедельник, 18:45 - 19:15
ЧИТАЛОЧКА (4-7 лет) (М)
Юлия Василевских
Детский клуб

М – платная минигруппа

19:00 - 19:30
В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
Детский клуб
Понедельник, 19:00 - 19:30
В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
Детский клуб
19:00 - 19:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Бассейн
Понедельник, 19:00 - 19:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

19:00 - 20:00
CALLANETIK
Зал №1
Понедельник, 19:00 - 20:00
CALLANETIK
Ландик Татьяна
Зал №1
19:00 - 20:00
ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ ТАНЦЫ
Зал №2
Понедельник, 19:00 - 20:00
ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ ТАНЦЫ
Зал №2
20:00 - 21:00
KICKBOXING
Зал единоборств
Понедельник, 20:00 - 21:00
KICKBOXING
Шуленин Андрей
Зал единоборств
20:00 - 21:00
AQUA FREESTYLE
Бассейн
Понедельник, 20:00 - 21:00
AQUA FREESTYLE
Бассейн
20:00 - 21:00
ZUMBA (М)
Зал №2
Понедельник, 20:00 - 21:00
ZUMBA (М)
Оксана Эклер
Зал №2

М – платная минигруппа

20:00 - 21:00
INTERVAL
Зал №1
Понедельник, 20:00 - 21:00
INTERVAL
Зал №1
20:00 - 21:30
БАЛЕТ ПРОФИ
Детский клуб
Понедельник, 20:00 - 21:30
БАЛЕТ ПРОФИ
Детский клуб
21:00 - 22:00
STRETCH + RELAX
Зал №1
Понедельник, 21:00 - 22:00
STRETCH + RELAX
Оксана Эклер
Зал №1
21:00 - 22:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦИГУН (М)
Зал №2
Понедельник, 21:00 - 22:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦИГУН (М)
Зал №2

М – платная минигруппа

Вторник
09:00 - 10:30
ФИТНЕС-ЯСЛИ (2-3 года) (М)
Детский клуб
Вторник, 09:00 - 10:30
ФИТНЕС-ЯСЛИ (2-3 года) (М)
Юлия Василевских
Детский клуб

М – платная минигруппа

09:00 - 10:30
YOGA
Зал №2
Вторник, 09:00 - 10:30
YOGA
Галина Зарипова
Зал №2
10:00 - 11:00
ROUND В ТРЕНАЖЕРКЕ
Зал №1
Вторник, 10:00 - 11:00
ROUND В ТРЕНАЖЕРКЕ
Мария Невгад
Зал №1
11:00 - 11:30
ТВОРЧЕСТВО
Детский клуб
Вторник, 11:00 - 11:30
ТВОРЧЕСТВО
Детский клуб
11:00 - 12:00
AQUA START
Бассейн
Вторник, 11:00 - 12:00
AQUA START
Алексей Чистильников
Бассейн
12:00 - 12:30
НЕПОСЕДЫ (4-6 лет) (М)
Детский клуб
Вторник, 12:00 - 12:30
НЕПОСЕДЫ (4-6 лет) (М)
Детский клуб

М – платная минигруппа

12:45 - 13:15
ЛЯГУШАТА (3-6 лет)
Бассейн
Вторник, 12:45 - 13:15
ЛЯГУШАТА (3-6 лет)
Бассейн
15:30 - 17:00
PILATES BALL
Зал №2
Вторник, 15:30 - 17:00
PILATES BALL
Ирина Скитева
Зал №2
16:00 - 16:30
BABY ENGLISH (6-7 лет) (М)
Детский клуб
Вторник, 16:00 - 16:30
BABY ENGLISH (6-7 лет) (М)
Детский клуб

М – платная минигруппа

17:00 - 17:00
BABY ENGLISH (4-5 лет) (М)
Детский клуб
Вторник, 17:00 - 17:00
BABY ENGLISH (4-5 лет) (М)
Детский клуб

М – платная минигруппа

17:30 - 18:00
ТВОРЧЕСТВО
Детский клуб
Вторник, 17:30 - 18:00
ТВОРЧЕСТВО
Детский клуб
18:00 - 18:30
BABY GYMNASTICS (М)
Детский клуб
Вторник, 18:00 - 18:30
BABY GYMNASTICS (М)
Детский клуб

М – платная минигруппа

18:00 - 18:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Бассейн
Вторник, 18:00 - 18:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Алексей Чистильников
Бассейн

М – платная минигруппа

18:00 - 19:00
UPPER BODY
Зал №1
Вторник, 18:00 - 19:00
UPPER BODY
Зал №1
19:00 - 19:30
BABY DANCE
Детский клуб
Вторник, 19:00 - 19:30
BABY DANCE
Детский клуб
19:00 - 20:00
STRETCH
Зал №2
Вторник, 19:00 - 20:00
STRETCH
Зал №2
19:00 - 20:00
COMBO
Зал №1
Вторник, 19:00 - 20:00
COMBO
Зал №1
20:00 - 21:00
PILATES ADVANCED
Зал №2
Вторник, 20:00 - 21:00
PILATES ADVANCED
Ирина Скитева
Зал №2
20:00 - 21:00
AQUA MIX
Бассейн
Вторник, 20:00 - 21:00
AQUA MIX
Бассейн
20:00 - 21:30
SUPER PUMP (М✳)
Зал №1
Вторник, 20:00 - 21:30
SUPER PUMP (М✳)
Зал №1

М – платная минигруппа
✳ – предварительная запись

21:00 - 22:30
ANTIGRAVITY YOGA
Зал №2
Вторник, 21:00 - 22:30
ANTIGRAVITY YOGA
Галина Зарипова
Зал №2
Среда
09:00 - 10:30
YOGA
Зал №2
Среда, 09:00 - 10:30
YOGA
Зал №2
10:00 - 11:00
AQUA FREESTYLE
Бассейн
Среда, 10:00 - 11:00
AQUA FREESTYLE
Бассейн
11:00 - 11:30
ОФП
Детский клуб
Среда, 11:00 - 11:30
ОФП
Детский клуб
11:00 - 12:00
INTERVAL
Зал №1
Среда, 11:00 - 12:00
INTERVAL
Урусова Екатерина
Зал №1
12:00 - 12:30
МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ
Детский клуб
Среда, 12:00 - 12:30
МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ
Детский клуб
12:00 - 13:00
HEALTHY SPINE
Зал №1
Среда, 12:00 - 13:00
HEALTHY SPINE
Урусова Екатерина
Зал №1
14:00 - 15:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Зал №1
Среда, 14:00 - 15:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА
Зал №1
17:00 - 17:30
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
Детский клуб
Среда, 17:00 - 17:30
УМЕЛЫЕ РУЧКИ
Детский клуб
18:00 - 18:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Бассейн
Среда, 18:00 - 18:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

18:00 - 18:30
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (М)
Детский клуб
Среда, 18:00 - 18:30
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (М)
Детский клуб

М – платная минигруппа

18:00 - 19:00
FITBALL
Зал №1
Среда, 18:00 - 19:00
FITBALL
Зарипова Лилия
Зал №1
18:45 - 19:15
СПИНКИ И СТОПЫ (М)
Детский клуб
Среда, 18:45 - 19:15
СПИНКИ И СТОПЫ (М)
Юлия Козырева
Детский клуб

М – платная минигруппа

19:00 - 20:00
LOWER BODY + BACK
Зал №1
Среда, 19:00 - 20:00
LOWER BODY + BACK
Зарипова Лилия
Зал №1
19:00 - 20:00
ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ ТАНЦЫ
Зал №2
Среда, 19:00 - 20:00
ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ ТАНЦЫ
Зал №2
19:30 - 21:00
БАЛЕТ ПРОФИ
Детский клуб
Среда, 19:30 - 21:00
БАЛЕТ ПРОФИ
Детский клуб
20:00 - 21:00
KICKBOXING
Зал единоборств
Среда, 20:00 - 21:00
KICKBOXING
Шуленин Андрей
Зал единоборств
20:00 - 21:00
AQUA KIBO
Бассейн
Среда, 20:00 - 21:00
AQUA KIBO
Евгений Донсков
Бассейн
20:00 - 21:00
BELLY DANCE
Зал №1
Среда, 20:00 - 21:00
BELLY DANCE
Северьянова Мария
Зал №1
20:00 - 21:30
YOGA
Зал №2
Среда, 20:00 - 21:30
YOGA
Галина Зарипова
Зал №2
21:00 - 22:00
BELLY DANCE ЦЫГАНОЧКА
Зал №1
Среда, 21:00 - 22:00
BELLY DANCE ЦЫГАНОЧКА
Северьянова Мария
Зал №1
Четверг
09:00 - 10:30
ФИТНЕС-ЯСЛИ (2-3 года) (М)
Детский клуб
Четверг, 09:00 - 10:30
ФИТНЕС-ЯСЛИ (2-3 года) (М)
Юлия Василевских
Детский клуб

М – платная минигруппа

10:00 - 11:00
ABL
Зал №1
Четверг, 10:00 - 11:00
ABL
Зал №1
10:00 - 11:00
AQUA NOODLES
Бассейн
Четверг, 10:00 - 11:00
AQUA NOODLES
Бассейн
11:00 - 11:30
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Детский клуб
Четверг, 11:00 - 11:30
ВЕСЕЛЫЙ МЯЧ
Детский клуб
11:00 - 12:00
STRETCH
Зал №1
Четверг, 11:00 - 12:00
STRETCH
Зал №1
12:00 - 12:30
НЕПОСЕДЫ (4-6 лет) (М)
Детский клуб
Четверг, 12:00 - 12:30
НЕПОСЕДЫ (4-6 лет) (М)
Детский клуб

М – платная минигруппа

12:45 - 13:15
ЛЯГУШАТА (3-6 лет)
Бассейн
Четверг, 12:45 - 13:15
ЛЯГУШАТА (3-6 лет)
Бассейн
16:00 - 16:30
BABY ENGLISH (6-7 лет) (М)
Детский клуб
Четверг, 16:00 - 16:30
BABY ENGLISH (6-7 лет) (М)
Детский клуб

М – платная минигруппа

17:00 - 17:30
BABY ENGLISH (4-5 лет)
Детский клуб
Четверг, 17:00 - 17:30
BABY ENGLISH (4-5 лет)
Детский клуб
17:30 - 18:00
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Детский клуб
Четверг, 17:30 - 18:00
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Детский клуб
18:00 - 18:30
BABY GYMNASTICS (М)
Детский клуб
Четверг, 18:00 - 18:30
BABY GYMNASTICS (М)
Детский клуб

М – платная минигруппа

18:00 - 18:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Бассейн
Четверг, 18:00 - 18:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Алексей Чистильников
Бассейн

М – платная минигруппа

18:00 - 19:00
ROUND
Зал №1
Четверг, 18:00 - 19:00
ROUND
Ирина Скитева
Зал №1
19:00 - 19:30
ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЭТЮДЫ
Детский клуб
Четверг, 19:00 - 19:30
ТЕАТРАЛЬНЫЕ ЭТЮДЫ
Детский клуб
19:00 - 20:00
STEP 2
Зал №1
Четверг, 19:00 - 20:00
STEP 2
Ирина Скитева
Зал №1
19:30 - 21:00
WOMEN'S HEALTH (М✳)
Детский клуб
Четверг, 19:30 - 21:00
WOMEN'S HEALTH (М✳)
Ландик Татьяна
Детский клуб

М – платная минигруппа
✳ – предварительная запись

20:00 - 21:00
CYCLE INTERVAL
Зал единоборств
Четверг, 20:00 - 21:00
CYCLE INTERVAL
Павел Никулин
Зал единоборств
20:00 - 21:00
AQUA START
Бассейн
Четверг, 20:00 - 21:00
AQUA START
Бассейн
20:00 - 21:00
PILATES MAT
Зал №2
Четверг, 20:00 - 21:00
PILATES MAT
Ирина Скитева
Зал №2
21:00 - 22:30
YOGA
Зал №2
Четверг, 21:00 - 22:30
YOGA
Зал №2
Пятница
09:00 - 10:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦИГУН (М)
Зал №2
Пятница, 09:00 - 10:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦИГУН (М)
Зал №2

М – платная минигруппа

10:00 - 11:00
AQUA SCULPT
Бассейн
Пятница, 10:00 - 11:00
AQUA SCULPT
Бассейн
11:00 - 11:30
ТВОРЧЕСТВО
Детский клуб
Пятница, 11:00 - 11:30
ТВОРЧЕСТВО
Детский клуб
11:00 - 12:00
BODY PUMP
Зал №1
Пятница, 11:00 - 12:00
BODY PUMP
Зал №1
12:00 - 13:00
STRETCH
Зал №1
Пятница, 12:00 - 13:00
STRETCH
Зал №1
14:00 - 14:30
ОСОБЫЙ РЕБЕНОК (М)
Детский клуб
Пятница, 14:00 - 14:30
ОСОБЫЙ РЕБЕНОК (М)
Детский клуб

М – платная минигруппа

14:45 - 15:15
ОСОБЫЙ РЕБЕНОК (М)
Бассейн
Пятница, 14:45 - 15:15
ОСОБЫЙ РЕБЕНОК (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

17:30 - 18:00
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
Детский клуб
Пятница, 17:30 - 18:00
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
Детский клуб
18:00 - 19:00
SUPER SCULPT
Зал №1
Пятница, 18:00 - 19:00
SUPER SCULPT
Зал №1
18:45 - 19:15
ЧИТАЛОЧКА (4-7 лет) (М)
Детский клуб
Пятница, 18:45 - 19:15
ЧИТАЛОЧКА (4-7 лет) (М)
Юлия Василевских
Детский клуб

М – платная минигруппа

19:00 - 19:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Бассейн
Пятница, 19:00 - 19:30
ОБУЧЕНИЕ ПЛАВАНИЮ (3-6 лет) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

19:00 - 19:30
ТВОРЧЕСТВО
Детский клуб
Пятница, 19:00 - 19:30
ТВОРЧЕСТВО
Детский клуб
19:00 - 20:00
HEALTHY SPINE
Зал №1
Пятница, 19:00 - 20:00
HEALTHY SPINE
Зал №1
19:30 - 21:00
БАЛЕТ ПРОФИ
Детский клуб
Пятница, 19:30 - 21:00
БАЛЕТ ПРОФИ
Детский клуб
20:00 - 21:00
BELLY DANCE
Зал №1
Пятница, 20:00 - 21:00
BELLY DANCE
Северьянова Мария
Зал №1
20:00 - 21:30
YOGA
Зал №2
Пятница, 20:00 - 21:30
YOGA
Галина Зарипова
Зал №2
21:00 - 22:00
BELLY DANCE ЦЫГАНОЧКА
Зал №1
Пятница, 21:00 - 22:00
BELLY DANCE ЦЫГАНОЧКА
Северьянова Мария
Зал №1
Суббота
10:00 - 11:00
STEP & COMBO
Зал №1
Суббота, 10:00 - 11:00
STEP & COMBO
Ирина Скитева
Зал №1
10:00 - 11:30
YOGA
Зал №2
Суббота, 10:00 - 11:30
YOGA
Галина Зарипова
Зал №2
11:00 - 11:30
В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
Детский клуб
Суббота, 11:00 - 11:30
В ГОСТЯХ У СКАЗКИ
Детский клуб
11:00 - 12:00
ROUND
Зал №1
Суббота, 11:00 - 12:00
ROUND
Ирина Скитева
Зал №1
12:00 - 12:30
КУВЫРКОМ
Детский клуб
Суббота, 12:00 - 12:30
КУВЫРКОМ
Детский клуб
12:00 - 12:30
BABY TOP-TOP
Детский клуб
Суббота, 12:00 - 12:30
BABY TOP-TOP
Детский клуб
12:00 - 13:00
AQUA BOOTS
Бассейн
Суббота, 12:00 - 13:00
AQUA BOOTS
Евгений Донсков
Бассейн
12:00 - 13:00
KICKBOXING
Зал единоборств
Суббота, 12:00 - 13:00
KICKBOXING
Шуленин Андрей
Зал единоборств
12:00 - 13:00
PILATES MAT
Зал №2
Суббота, 12:00 - 13:00
PILATES MAT
Ирина Скитева
Зал №2
12:00 - 13:00
ZUMBA
Зал №1
Суббота, 12:00 - 13:00
ZUMBA
Зал №1
13:00 - 14:00
STRETCH
Зал №1
Суббота, 13:00 - 14:00
STRETCH
Зал №1
14:00 - 15:00
BELLY DANCE (М)
Зал №1
Суббота, 14:00 - 15:00
BELLY DANCE (М)
Северьянова Мария
Зал №1

М – платная минигруппа

14:00 - 15:30
WOMEN'S HEALTH (М✳)
Зал №2
Суббота, 14:00 - 15:30
WOMEN'S HEALTH (М✳)
Ландик Татьяна
Зал №2

М – платная минигруппа
✳ – предварительная запись

15:00 - 16:00
BELLY DANCE
Зал №1
Суббота, 15:00 - 16:00
BELLY DANCE
Северьянова Мария
Зал №1
15:15 - 16:00
PRENATAL
Бассейн
Суббота, 15:15 - 16:00
PRENATAL
Ирина Скитева
Бассейн
16:00 - 17:00
BELLY DANCE ЦЫГАНОЧКА
Зал №1
Суббота, 16:00 - 17:00
BELLY DANCE ЦЫГАНОЧКА
Северьянова Мария
Зал №1
18:00 - 19:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦИГУН (М)
Зал №2
Суббота, 18:00 - 19:00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦИГУН (М)
Зал №2

М – платная минигруппа

Воскресенье
10:00 - 11:00
SUPER SCULPT
Зал №1
Воскресенье, 10:00 - 11:00
SUPER SCULPT
Зарипова Лилия
Зал №1
11:00 - 11:30
ТВОРЧЕСТВО
Детский клуб
Воскресенье, 11:00 - 11:30
ТВОРЧЕСТВО
Детский клуб
11:00 - 12:00
HEALTHY SPINE
Зал №1
Воскресенье, 11:00 - 12:00
HEALTHY SPINE
Зарипова Лилия
Зал №1
12:00 - 12:30
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
Детский клуб
Воскресенье, 12:00 - 12:30
ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ
Детский клуб
12:00 - 13:00
МИОФАСЦИАЛЬНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ (М)
Зал №2
Воскресенье, 12:00 - 13:00
МИОФАСЦИАЛЬНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ (М)
Ирина Скитева
Зал №2

М – платная минигруппа

12:00 - 13:00
CARDIO
Зал №2
Воскресенье, 12:00 - 13:00
CARDIO
Павел Никулин
Зал №2
12:00 - 13:00
AQUA MIX
Бассейн
Воскресенье, 12:00 - 13:00
AQUA MIX
Бассейн
13:00 - 14:00
STRETCH
Зал №1
Воскресенье, 13:00 - 14:00
STRETCH
Зарипова Лилия
Зал №1
19:00 - 20:30
YOGA
Зал №2
Воскресенье, 19:00 - 20:30
YOGA
Галина Зарипова
Зал №2
Square figure 10
Ирина Скитева

Персональный тренер категории «МАСТЕР»

узнать больше
Тренерский состав
все тренеры клуба

Уважаемые посетители сайта! Теперь вы можете задать свой вопрос
на тему спортивных тренировок и выполнения упражнений для
повышения эффективности, правильного питания для достижения
ваших целей и т.д. Все ответы будут опубликованы на нашем
сайте в самое ближайшее время.

Клубная карта
неограниченное посещение всех зон клуба
занятия в удобное для вас время
услуги профессиональных тренеров
медицинское фитнес-страхование
все преимущества клубной карты