Image smile
Kenga small new  1
Kenga small new 2
Тренерский состав
Square figure
Воронина Оксана
Воронина Оксана
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее.

Персональный тренер.

Виды тренировок: степ -аэробика, силовые и интервальные программы,функциональный тренинг, джампинг, йога в воздухе, пилатес, суставная гимнастика, сайкл, детский фитнес, растяжка. 

расписание занятий
Square figure 14
Галина Зарипова
Галина Зарипова
Персональный тренер. Педагог детского клуба

Образование высшее

Артистка цирка

Виды тренировок: йога, stretching, цирковая студия, творческие мастерские, офп для детей, тренировка беременных

расписание занятий
Square figure
Зарипова Лилия
Зарипова Лилия
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее.

Член ФФАР (Федерация Фитнес-Аэробики России)

Виды тренировок: классическая аэробика, степ-аэробика, различные силовые направления, функциональный тренинг, стретчинг.

расписание занятий
Square figure 10
Ирина Скитева
Ирина Скитева
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее ГЦОЛИФК.

Член Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA).

Виды тренировок:  Степ-аэробика, функциональный  тренинг, силовой тренинг,     интервальный тренинг, stretching, Pilates, Plates Allegro, аквааэробика, реабилитация после травм,  тренировки детей и подростков, занятия с беременными, миофасциальный тренинг.

расписание занятий
Square figure
Ландик Татьяна
Ландик Татьяна
Персональный тренер

Лицензированный инструктор Zumba.

Член международной сети ZIN TM.  

Участник семинаров и мастер-классов международных презентеров. 

Инструктор групповых программ (классическая аэробика, степ аэробика, силовые программы, стрейчинг)

расписание занятий
Square figure
Северьянова Мария
Северьянова Мария
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее. 

Член Ассоциации профессионалов фитнеса(FPA).

Лицензированный инструктор программы: Zumba fitness , Zumba kids , Zumba gold.

Виды тренировок:  функциональный и интервальный  тренинг, фитбол, МФР и стрейчинг. 

расписание занятий
Square figure
Урусова Екатерина
Урусова Екатерина
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее. 

Персональный мастер -  тренер тренажерного зала, преподаватель школы фитнеса  IFS.

Виды тренировок: степ-аэробика, сайкл, TRX, функциональный тренинг, интервальные и круговые тренировки, пилатес, реабилитация  позвоночника.

Преподаватель современных танцевальных направлений:  Vogue, Waacking, Jazz Funk,High Heels,Go – Go, Strip.  Хореограф  танцевального коллектива «WaKe UP  teem»

расписание занятий
Square figure
Шуленин Андрей
Шуленин Андрей
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее. 

Мастер Спорта России по Кикбоксингу, КМС по Бирманскому боксу, КМС по Французскому боксу Сават, Чемпион ЦФО России по Кикбоксингу, Бронзовый призер чемпионата Кубка России по Вьетнамскому Рукопашному бою Вьет Во Дао, серебряный призер Чемпионата России по Бирманскому боксу.

Виды тренировок: Кикбоксинг для взрослых и юниоров, женский кикбоксинг.

 

расписание занятий
Square figure
Эклер Оксана
Эклер Оксана
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее. 

Педагог- хореограф, хореограф – постановщик .

Виды тренировок: танцевальные направления и фитнес классы формата Body mind, персональный тренер, инструктор по женской йоги, хореограф-постановщик танцев (свадебные, приват танец).

расписание занятий
Ближайшие занятия
расписание всех занятий
YOGA09:00 - 10:002 ЗАЛ
AQUA POWER10:00 - 11:00Бассейн
ОФП (3-5 ЛЕТ)11:00 - 11:30Детский клуб
SUPER SCULPT11:00 - 12:001 ЗАЛ
ВОЛШЕБНИКИ (3-6 ЛЕТ)12:00 - 12:30Детский клуб
CYCLE12:00 - 13:00Зал единоборств
UPPER BODY14:00 - 15:001 ЗАЛ
FLEX15:00 - 16:001 ЗАЛ
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (6-8 ЛЕТ) (М)16:00 - 16:45Бассейн
ДЕЛЬФИНЧИКИ (7-9 ЛЕТ)16:00 - 16:45Бассейн
Клубная карта
неограниченное посещение всех зон клуба
занятия в удобное для вас время
услуги профессиональных тренеров
медицинское фитнес-страхование
все преимущества клубной карты