Image smile
Kenga small new  1
Kenga small new 2
Тренерский состав
Square figure 7
Алексей Ананьев
Алексей Ананьев
Персональный тренер

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по боксу

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, TRX, stretching, реабилитация после травм, тренировка детей и подростков, спортивная подготовка по различным видам спорта (бодибилдинг, пауэрлифтинг, беговые и горные лыжи, сноуборд, бокс)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure 4
Дмитрий Резников
Дмитрий Резников
Персональный тренер

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, CROSSFIT, TRX, stretching, реабилитация после травм, тренировка детей и подростков, спортивная подготовка по различным видам спорта (беговые и горные лыжи, сноуборд, единоборства)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure 8
Инна Посадских
Инна Посадских
Персональный тренер

Образование высшее

Член Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA)

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, TRX, stretching, работа с пожилыми людьми, тренировка детей и подростков, спортивная подготовка по различным видам спорта (сноуборд, горные и беговые лыжи, большой теннис)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure
Карпович Иван
Карпович Иван
Персональный тренер

Кандидат в мастера спорта по футболу.

Образование высшее. Российский Государственный Университет Физической Культуры Спорта Молодежи и Туризма..

Член Федерации Фитнеса -Аэробики России

Персональный тренер по фитнесу.

Виды тренировок: силовой тренингфункциональный тренинг, стретчингподвесные конструкции, тренировка детей и подростковспортивная подготовка по различным видам спорта, увеличение массы тела, уменьшение массы тела.

Диетологическое сопровождение.

расписание занятий
Square figure 9
Константин Чернышев
Константин Чернышев
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, TRX, stretching, реабилитация после травм, тренировка детей и подростков, тренировка беременных, спортивная подготовка по различным видам спорта (беговые и горные лыжи, баскетбол, лёгкая атлетика)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure
Курляндцев Станислав
Курляндцев Станислав
Персональный тренер

Кандидат в мастера спорта по жиму штанги лёжа, призёр кубка мира по жиму штанги лёжа.

Образование: FPA - ассоциация профессионалов фитнеса.

Специализация: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, функциональный тренинг, стретчинг, TRX

расписание занятий
Square figure 3
Мария Невгад
Мария Невгад
Персональный тренер

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по акробатическим прыжкам на дорожке
Чемпионка страны по акробатическому черлиденгу
Двукратный бронзовый призер Кубка страны по фитнесу по версии IFBB

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, TRX, stretching, реабилитация после травм, тренировка детей и подростков, тренировка беременных, спортивная подготовка по различным видам спорта (сноуборд, горные и беговые лыжи, большой теннис)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure
Моргулец Дмитрий
Моргулец Дмитрий
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование - колледж бодибилдинга и фитнеса Бена Вейдера.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу AWPC.

Подготовка к соревнованиям по силовым видам спорта (подготовленно 5 разрядников, 3 КМС и 2 МС по пауэрлифтингу и его отдельным движениям), бодибилдингу, тяжелой атлетике, ОФП сопровождение для различных видов спорта.

Реабилитация травм, исправление осанки, TRX, развитие функциональных качеств, диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure 1
Павел Никулин
Павел Никулин
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по дзюдо

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, TRX, stretching, cycle, реабилитация после травм, тренировка детей и подростков, спортивная подготовка по различным видам спорта (беговые и горные лыжи, сноуборд)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure
Тронько Валерия
Тронько Валерия
Персональный тренер

Образование Высшее

Сертификат Федерации фитнес-аэробики России по направлению Инструктор групповых программ

Сертификат Федерации фитнес-аэробики России по направлению Персональный тренер

Специализация: силовой тренинг(развитие силовых возможностей человека), набор мышечной массы, снижение веса, ОФП, рекомендации по общему и спортивному питанию.

расписание занятий
Square figure
Федосеев Николай
Федосеев Николай
Персональный тренер

Образование – Высшая школа фитнеса и бодибилдинга.

КМС по жиму штанги лёжа, КМС по пауэрлифтингу.

Специализация – снижение жировой массы тела, набор мышечной массы, увеличение силовых показателей и функциональной выносливости. Коррекция осанки. Миофасциальный релиз (расслабление и растяжение мышц человека). Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге.Рекомендации по питанию и спортивным добавкам

расписание занятий
Ближайшие занятия
расписание всех занятий
YOGA09:00 - 10:002 ЗАЛ
AQUA POWER10:00 - 11:00Бассейн
ОФП (3-5 ЛЕТ)11:00 - 11:30Детский клуб
SUPER SCULPT11:00 - 12:001 ЗАЛ
ВОЛШЕБНИКИ (3-6 ЛЕТ)12:00 - 12:30Детский клуб
CYCLE12:00 - 13:00Зал единоборств
UPPER BODY14:00 - 15:001 ЗАЛ
FLEX15:00 - 16:001 ЗАЛ
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (6-8 ЛЕТ) (М)16:00 - 16:45Бассейн
ДЕЛЬФИНЧИКИ (7-9 ЛЕТ)16:00 - 16:45Бассейн
Клубная карта
неограниченное посещение всех зон клуба
занятия в удобное для вас время
услуги профессиональных тренеров
медицинское фитнес-страхование
все преимущества клубной карты