Image smile
Kenga small new  1
Kenga small new 2
Тренерский состав
Тренажерный зал
Square figure 7
Алексей Ананьев
Алексей Ананьев
Персональный тренер

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по боксу

Мастер спорта по спортивной гимнастике

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, TRX, stretching, реабилитация после травм, тренировка детей и подростков, спортивная подготовка по различным видам спорта (бодибилдинг, пауэрлифтинг, беговые и горные лыжи, сноуборд, бокс)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure 4
Дмитрий Резников
Дмитрий Резников
Персональный тренер

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, CROSSFIT, TRX, stretching, реабилитация после травм, тренировка детей и подростков, спортивная подготовка по различным видам спорта (беговые и горные лыжи, сноуборд, единоборства)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure 8
Инна Посадских
Инна Посадских
Персональный тренер

Образование высшее

Член Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA)

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, TRX, stretching, работа с пожилыми людьми, тренировка детей и подростков, спортивная подготовка по различным видам спорта (сноуборд, горные и беговые лыжи, большой теннис)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure
Карпович Иван
Карпович Иван
Персональный тренер

Кандидат в мастера спорта по футболу.

Образование высшее. Российский Государственный Университет Физической Культуры Спорта Молодежи и Туризма..

Член Федерации Фитнеса -Аэробики России

Персональный тренер по фитнесу.

Виды тренировок: силовой тренингфункциональный тренинг, стретчингподвесные конструкции, тренировка детей и подростковспортивная подготовка по различным видам спорта, увеличение массы тела, уменьшение массы тела.

Диетологическое сопровождение.

расписание занятий
Square figure 9
Константин Чернышев
Константин Чернышев
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, TRX, stretching, реабилитация после травм, тренировка детей и подростков, тренировка беременных, спортивная подготовка по различным видам спорта (беговые и горные лыжи, баскетбол, лёгкая атлетика)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure
Курляндцев Станислав
Курляндцев Станислав
Персональный тренер

Кандидат в мастера спорта по жиму штанги лёжа, призёр кубка мира по жиму штанги лёжа.

Образование: FPA - ассоциация профессионалов фитнеса.

Специализация: фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг, функциональный тренинг, стретчинг, TRX

расписание занятий
Square figure 3
Мария Невгад
Мария Невгад
Персональный тренер

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по акробатическим прыжкам на дорожке
Чемпионка страны по акробатическому черлиденгу
Двукратный бронзовый призер Кубка страны по фитнесу по версии IFBB

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, TRX, stretching, реабилитация после травм, тренировка детей и подростков, тренировка беременных, спортивная подготовка по различным видам спорта (сноуборд, горные и беговые лыжи, большой теннис)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure
Моргулец Дмитрий
Моргулец Дмитрий
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование - колледж бодибилдинга и фитнеса Бена Вейдера.

Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу AWPC.

Подготовка к соревнованиям по силовым видам спорта (подготовленно 5 разрядников, 3 КМС и 2 МС по пауэрлифтингу и его отдельным движениям), бодибилдингу, тяжелой атлетике, ОФП сопровождение для различных видов спорта.

Реабилитация травм, исправление осанки, TRX, развитие функциональных качеств, диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure 1
Павел Никулин
Павел Никулин
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по дзюдо

Виды тренировок: функциональный тренинг, силовой тренинг, интервальный тренинг, TRX, stretching, cycle, реабилитация после травм, тренировка детей и подростков, спортивная подготовка по различным видам спорта (беговые и горные лыжи, сноуборд)

Диетологическое сопровождение

расписание занятий
Square figure
Тронько Валерия
Тронько Валерия
Персональный тренер

Образование Высшее

Сертификат Федерации фитнес-аэробики России по направлению Инструктор групповых программ

Сертификат Федерации фитнес-аэробики России по направлению Персональный тренер

Специализация: силовой тренинг(развитие силовых возможностей человека), набор мышечной массы, снижение веса, ОФП, рекомендации по общему и спортивному питанию.

расписание занятий
Square figure
Федосеев Николай
Федосеев Николай
Персональный тренер

Образование – Высшая школа фитнеса и бодибилдинга.

КМС по жиму штанги лёжа, КМС по пауэрлифтингу.

Специализация – снижение жировой массы тела, набор мышечной массы, увеличение силовых показателей и функциональной выносливости. Коррекция осанки. Миофасциальный релиз (расслабление и растяжение мышц человека). Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму лёжа и становой тяге.Рекомендации по питанию и спортивным добавкам

расписание занятий
Залы групповых программ
Square figure
Воронина Оксана
Воронина Оксана
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее.

Персональный тренер.

Виды тренировок: степ -аэробика, силовые и интервальные программы,функциональный тренинг, джампинг, йога в воздухе, пилатес, суставная гимнастика, сайкл, детский фитнес, растяжка. 

расписание занятий
Square figure 14
Галина Зарипова
Галина Зарипова
Персональный тренер. Педагог детского клуба

Образование высшее

Артистка цирка

Виды тренировок: йога, stretching, цирковая студия, творческие мастерские, офп для детей, тренировка беременных

расписание занятий
Square figure
Зарипова Лилия
Зарипова Лилия
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее.

Член ФФАР (Федерация Фитнес-Аэробики России)

Виды тренировок: классическая аэробика, степ-аэробика, различные силовые направления, функциональный тренинг, стретчинг.

расписание занятий
Square figure 10
Ирина Скитева
Ирина Скитева
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее ГЦОЛИФК.

Член Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA).

Виды тренировок:  Степ-аэробика, функциональный  тренинг, силовой тренинг,     интервальный тренинг, stretching, Pilates, Plates Allegro, аквааэробика, реабилитация после травм,  тренировки детей и подростков, занятия с беременными, миофасциальный тренинг.

расписание занятий
Square figure
Ландик Татьяна
Ландик Татьяна
Персональный тренер

Лицензированный инструктор Zumba.

Член международной сети ZIN TM.  

Участник семинаров и мастер-классов международных презентеров. 

Инструктор групповых программ (классическая аэробика, степ аэробика, силовые программы, стрейчинг)

расписание занятий
Square figure
Северьянова Мария
Северьянова Мария
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее. 

Член Ассоциации профессионалов фитнеса(FPA).

Лицензированный инструктор программы: Zumba fitness , Zumba kids , Zumba gold.

Виды тренировок:  функциональный и интервальный  тренинг, фитбол, МФР и стрейчинг. 

расписание занятий
Square figure
Урусова Екатерина
Урусова Екатерина
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее. 

Персональный мастер -  тренер тренажерного зала, преподаватель школы фитнеса  IFS.

Виды тренировок: степ-аэробика, сайкл, TRX, функциональный тренинг, интервальные и круговые тренировки, пилатес, реабилитация  позвоночника.

Преподаватель современных танцевальных направлений:  Vogue, Waacking, Jazz Funk,High Heels,Go – Go, Strip.  Хореограф  танцевального коллектива «WaKe UP  teem»

расписание занятий
Square figure
Шуленин Андрей
Шуленин Андрей
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее. 

Мастер Спорта России по Кикбоксингу, КМС по Бирманскому боксу, КМС по Французскому боксу Сават, Чемпион ЦФО России по Кикбоксингу, Бронзовый призер чемпионата Кубка России по Вьетнамскому Рукопашному бою Вьет Во Дао, серебряный призер Чемпионата России по Бирманскому боксу.

Виды тренировок: Кикбоксинг для взрослых и юниоров, женский кикбоксинг.

 

расписание занятий
Square figure
Эклер Оксана
Эклер Оксана
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее. 

Педагог- хореограф, хореограф – постановщик .

Виды тренировок: танцевальные направления и фитнес классы формата Body mind, персональный тренер, инструктор по женской йоги, хореограф-постановщик танцев (свадебные, приват танец).

расписание занятий
Бассейн
Square figure 15
Алексей Чистильников
Алексей Чистильников
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее

Мастер спорта по плаванию

Виды тренировок: обучение технике спортивного плавания детей и взрослых, спортивная тренировка по плаванию, реабилитация после травм, aqua fitness

расписание занятий
Square figure 18
Алиса Градскова
Алиса Градскова
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по плаванию

Виды тренировок: обучение технике спортивного плавания детей и взрослых, спортивная тренировка по плаванию, реабилитация после травм, aqua fitness

расписание занятий
Square figure 16
Альберт Перепелкин
Альберт Перепелкин
Персональный тренер

Образование высшее

Мастер спорта по плаванию

Виды тренировок: обучение технике спортивного плавания детей и взрослых, спортивная тренировка по плаванию и водному поло, реабилитация после травм

расписание занятий
Square figure 17
Евгений Донсков
Евгений Донсков
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее

Кандидат в мастера спорта по плаванию

Виды тренировок: обучение технике спортивного плавания детей и взрослых, спортивная тренировка по плаванию, реабилитация после травм, aqua fitness

расписание занятий
Square figure
Пец Елена
Пец Елена
Персональный тренер категории «МАСТЕР»

Образование высшее. 

КМС по лёгкой атлетике.

Виды тренировок: Аква-аэробика, функциональный тренинг, силовой тренинг, степ-аэробика.

 

расписание занятий
Детский клуб
Square figure
Позднякова Наталья
Позднякова Наталья
Персональный тренер. Педагог детского клуба.

Образование высшее. 

Бухарское музыкальное училище искусств по специальности преподаватель фортепиано. 

Московский педагогический государственный университет по направлению педагогическое образование.

Виды деятельности: преподаватель детского клуба, преподаватель логоритмики.

расписание занятий
Square figure
Хитрова Ирина
Хитрова Ирина
Персональный тренер. Педагог детского клуба

Образование высшее

Виды тренировок: детская йога, творческие мастерские, офп для детей, обучение чтению, подготовка к школе

расписание занятий
Square figure 20
Юлия Василевских
Юлия Василевских
Персональный тренер. Педагог детского клуба

Образование высшее

Виды тренировок: творческие мастерские, офп для детей, музыкальные уроки, обучение чтению, подготовка к школе.

расписание занятий
Square figure 22
Юлия Козырева
Юлия Козырева
Персональный тренер. Педагог детского клуба

Образование высшее

Детский психолог

Виды тренировок: творческие мастерские, обучение детскому рисунку, офп для детей, коррекционные программы для детей

расписание занятий
Ближайшие занятия
расписание всех занятий
YOGA09:00 - 10:002 ЗАЛ
AQUA POWER10:00 - 11:00Бассейн
ОФП (3-5 ЛЕТ)11:00 - 11:30Детский клуб
SUPER SCULPT11:00 - 12:001 ЗАЛ
ВОЛШЕБНИКИ (3-6 ЛЕТ)12:00 - 12:30Детский клуб
CYCLE12:00 - 13:00Зал единоборств
UPPER BODY14:00 - 15:001 ЗАЛ
FLEX15:00 - 16:001 ЗАЛ
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (6-8 ЛЕТ) (М)16:00 - 16:45Бассейн
ДЕЛЬФИНЧИКИ (7-9 ЛЕТ)16:00 - 16:45Бассейн
Клубная карта
неограниченное посещение всех зон клуба
занятия в удобное для вас время
услуги профессиональных тренеров
медицинское фитнес-страхование
все преимущества клубной карты