Kenga small new
Kenga small new  2
Kenga small new
Kenga small new 2
Расписание занятий
напечатать расписание
6:30
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24:00
Понедельник
09:00 - 10:30
Yoga (ознакомительная) (М)
Зал №2
Понедельник, 09:00 - 10:30
Yoga (ознакомительная) (М)
Галина Зарипова
Зал №2

М – платная минигруппа

10:00 - 10:45
Aqua ABS
Бассейн
Понедельник, 10:00 - 10:45
Aqua ABS
Алексей Чистильников
Бассейн
11:00 - 11:30
Кувырком (3-5 лет)
Детский клуб
Понедельник, 11:00 - 11:30
Кувырком (3-5 лет)
Детский клуб

Веселый акробатический урок, развивающий основные физические качества: быстроту, ловкость, гибкость.

11:00 - 11:45
Functional training
Зал №1
Понедельник, 11:00 - 11:45
Functional training
Зал №1
12:00 - 12:30
Игротека (3-6 лет)
Детский клуб
Понедельник, 12:00 - 12:30
Игротека (3-6 лет)
Детский клуб

Веселые подвижные игры с использованием различного спортивного оборудования.

13:00 - 13:45
Fitball
Зал №1
Понедельник, 13:00 - 13:45
Fitball
Зал №1
14:00 - 14:45
Pilates Mat
Зал №2
Понедельник, 14:00 - 14:45
Pilates Mat
Зал №2
16:00 - 16:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Бассейн
Понедельник, 16:00 - 16:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Евгений Донсков
Бассейн

Платная минигруппа

М – платная минигруппа

17:00 - 17:45
Совершенствование техники плавания (4-5 лет) (М)
Бассейн
Понедельник, 17:00 - 17:45
Совершенствование техники плавания (4-5 лет) (М)
Алексей Чистильников
Бассейн

Платная минигруппа

М – платная минигруппа

17:00 - 17:45
Голубая вода (10-12 лет)
Бассейн
Понедельник, 17:00 - 17:45
Голубая вода (10-12 лет)
Альберт Перепелкин
Бассейн
17:00 - 17:45
Йога (7-14 лет)
Зал №2
Понедельник, 17:00 - 17:45
Йога (7-14 лет)
Галина Зарипова
Зал №2
17:30 - 18:00
Ритмика (4-7 лет)
Детский клуб
Понедельник, 17:30 - 18:00
Ритмика (4-7 лет)
Детский клуб

Танцевально-ритмическое занятие, направленное на формирование осанки, координацию движений, равитие чувства ритма и простых танцевальных движений. Занятие проводится под музыкальное сопровождение.

18:00 - 18:45
Dance Mix
Зал №2
Понедельник, 18:00 - 18:45
Dance Mix
Зал №2
18:00 - 18:45
Спортивное плавание (9-11 лет) (М)
Бассейн
Понедельник, 18:00 - 18:45
Спортивное плавание (9-11 лет) (М)
Альберт Перепелкин
Бассейн

М – платная минигруппа

18:00 - 18:45
Interval tabata
Зал №1
Понедельник, 18:00 - 18:45
Interval tabata
Оксана Воронина
Зал №1
18:30 - 19:00
Веселые нотки (4-7 лет)
Детский клуб
Понедельник, 18:30 - 19:00
Веселые нотки (4-7 лет)
Детский клуб

Разучивание детских песен, игр, хороводов. Проведение тематических и календарных праздников. Занятие проводится под «живое» музыкальное сопровождение.

18:45 - 19:30
Кикбоксинг (8-12 лет)
Зал единоборств
Понедельник, 18:45 - 19:30
Кикбоксинг (8-12 лет)
Шуленин Андрей
Зал единоборств
19:00 - 19:45
Латиноамериканские танцы
Зал №2
Понедельник, 19:00 - 19:45
Латиноамериканские танцы
Зал №2

начинающие

19:00 - 19:45
Обучение плаванию (4-6 лет) (М)
Бассейн
Понедельник, 19:00 - 19:45
Обучение плаванию (4-6 лет) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

19:00 - 19:45
ABL + Stretch
Зал №1
Понедельник, 19:00 - 19:45
ABL + Stretch
Оксана Воронина
Зал №1
19:00 - 19:45
Здоровые спинки и стопы (4-7 лет) (М✳)
Зал единоборств
Понедельник, 19:00 - 19:45
Здоровые спинки и стопы (4-7 лет) (М✳)
Зал единоборств

Платная минигруппа.Программа направлена на профилактику и коррекцию нарушений состояния опорно-двигательного аппарата детей, специальные упражнения, направленные на укрепление мышечного корсета и профилактику плоскостопия.

М – платная минигруппа
✳ – предварительная запись

20:00 - 20:45
Aqua Freestyle
Бассейн
Понедельник, 20:00 - 20:45
Aqua Freestyle
Бассейн
20:00 - 20:45
Zumba (М)
Зал №2
Понедельник, 20:00 - 20:45
Zumba (М)
Оксана Эклер
Зал №2

М – платная минигруппа

20:00 - 20:45
Body pump
Зал №1
Понедельник, 20:00 - 20:45
Body pump
Оксана Воронина
Зал №1
20:00 - 21:45
Kickboxing
Зал единоборств
Понедельник, 20:00 - 21:45
Kickboxing
Шуленин Андрей
Зал единоборств
21:00 - 21:45
Stretch + Relax
Зал №2
Понедельник, 21:00 - 21:45
Stretch + Relax
Оксана Эклер
Зал №2
21:00 - 21:45
Самооборона (М)
Зал единоборств
Понедельник, 21:00 - 21:45
Самооборона (М)
Шуленин Андрей
Зал единоборств

только для женщин

М – платная минигруппа

Вторник
09:00 - 10:30
Yoga
Зал №2
Вторник, 09:00 - 10:30
Yoga
Зал №2
10:00 - 10:45
Round в тренажерке
Зал №1
Вторник, 10:00 - 10:45
Round в тренажерке
Мария Невгад
Зал №1
11:00 - 11:30
Йога (3-5 лет)
Детский клуб
Вторник, 11:00 - 11:30
Йога (3-5 лет)
Детский клуб

Специальный комплекс упражнений индийской гимнастики, адаптированный для самых маленьких.

11:00 - 11:45
Aqua Start
Бассейн
Вторник, 11:00 - 11:45
Aqua Start
Алексей Чистильников
Бассейн
12:00 - 12:30
Ловкие ручки (3-6 лет)
Детский клуб
Вторник, 12:00 - 12:30
Ловкие ручки (3-6 лет)
Детский клуб

Развитие мелкой моторики рук и развитие творчества детей в процессе деятельности с различными материалами.

12:30 - 13:00
Лягушата (4-6 лет)
Бассейн
Вторник, 12:30 - 13:00
Лягушата (4-6 лет)
Бассейн
16:00 - 16:45
Спортивное плавание (7-11 лет) (М)
Бассейн
Вторник, 16:00 - 16:45
Спортивное плавание (7-11 лет) (М)
Алиса Градскова
Бассейн

М – платная минигруппа

16:00 - 16:45
Рекордсмен (7-10 лет)
Зал №1
Вторник, 16:00 - 16:45
Рекордсмен (7-10 лет)
Карпович Иван
Зал №1
17:00 - 17:45
Плавание с "0" (3-4 года) (М)
Бассейн
Вторник, 17:00 - 17:45
Плавание с "0" (3-4 года) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

17:00 - 17:45
Водный мир (13-16 лет)
Бассейн
Вторник, 17:00 - 17:45
Водный мир (13-16 лет)
Алиса Градскова
Бассейн
17:00 - 17:45
Реабилитация спины (7-12 лет) (М✳)
Зал №2
Вторник, 17:00 - 17:45
Реабилитация спины (7-12 лет) (М✳)
Ирина Скитева
Зал №2

М – платная минигруппа
✳ – предварительная запись

17:00 - 17:45
Подвижные игры (10-13 лет)
Зал №1
Вторник, 17:00 - 17:45
Подвижные игры (10-13 лет)
Тронько Валерия
Зал №1
17:30 - 18:00
Малыш-крепыш (3-6 лет)
Детский клуб
Вторник, 17:30 - 18:00
Малыш-крепыш (3-6 лет)
Детский клуб

Занятие направлено на укрепление всего мышечного корсета, профилактику нарушений осанки. Для самых маленьких.

18:00 - 18:45
Upper Body
Зал №1
Вторник, 18:00 - 18:45
Upper Body
Зал №1
18:00 - 18:45
Prenatal
Зал №2
Вторник, 18:00 - 18:45
Prenatal
Ирина Скитева
Зал №2
18:30 - 19:00
Рисование (3-6 лет)
Детский клуб
Вторник, 18:30 - 19:00
Рисование (3-6 лет)
Детский клуб

Обучение рисованию разными техниками, в том числе и нетрадиционными.

19:00 - 19:45
Stretch (М)
Зал №2
Вторник, 19:00 - 19:45
Stretch (М)
Зал №2

М – платная минигруппа

19:00 - 19:45
Aqua flippers
Бассейн
Вторник, 19:00 - 19:45
Aqua flippers
Алиса Градскова
Бассейн
19:00 - 19:45
Functional training
Зал №1
Вторник, 19:00 - 19:45
Functional training
Ирина Скитева
Зал №1
20:00 - 20:45
Pilates Mat
Зал №2
Вторник, 20:00 - 20:45
Pilates Mat
Ирина Скитева
Зал №2

средний уровень

20:00 - 20:45
Super sculpt
Зал №1
Вторник, 20:00 - 20:45
Super sculpt
Зал №1
21:00 - 22:30
Antigravity yoga
Зал №2
Вторник, 21:00 - 22:30
Antigravity yoga
Галина Зарипова
Зал №2
Среда
09:00 - 10:30
Yoga
Зал №2
Среда, 09:00 - 10:30
Yoga
Галина Зарипова
Зал №2
10:00 - 10:45
Aqua Freestyle
Бассейн
Среда, 10:00 - 10:45
Aqua Freestyle
Алексей Чистильников
Бассейн
11:00 - 11:30
ОФП (3-5 лет)
Детский клуб
Среда, 11:00 - 11:30
ОФП (3-5 лет)
Детский клуб

Занятие, направленное на развитие всех физических качеств: выносливости, силы, ловкости, гибкости, скорости в их гармоничном сочетании.

11:00 - 11:45
Super sculpt
Зал №1
Среда, 11:00 - 11:45
Super sculpt
Оксана Воронина
Зал №1
12:00 - 12:30
Обучение плаванию (4-6 лет) (М)
Бассейн
Среда, 12:00 - 12:30
Обучение плаванию (4-6 лет) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

12:00 - 12:30
Лепка (3-6 лет)
Детский клуб
Среда, 12:00 - 12:30
Лепка (3-6 лет)
Детский клуб

Обучение простейшим умениям и навыкам работы с пластилином, выполнение различных подделок с использованием природного материала.

12:00 - 12:45
Healthy spine
Зал №2
Среда, 12:00 - 12:45
Healthy spine
Оксана Воронина
Зал №2
15:00 - 15:45
Stretch
Зал №1
Среда, 15:00 - 15:45
Stretch
Зал №1
15:00 - 15:45
Super sculpt
Зал №1
Среда, 15:00 - 15:45
Super sculpt
Зал №1
16:00 - 16:45
Дельфинчики (7-9 лет)
Бассейн
Среда, 16:00 - 16:45
Дельфинчики (7-9 лет)
Бассейн
16:00 - 16:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Бассейн
Среда, 16:00 - 16:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Евгений Донсков
Бассейн

Платная минигруппа

М – платная минигруппа

17:00 - 17:45
Совершенствование техники плавания (4-5 лет) (М)
Бассейн
Среда, 17:00 - 17:45
Совершенствование техники плавания (4-5 лет) (М)
Алексей Чистильников
Бассейн

Платная минигруппа

М – платная минигруппа

17:00 - 17:45
Голубая вода (10-12 лет)
Бассейн
Среда, 17:00 - 17:45
Голубая вода (10-12 лет)
Бассейн
17:00 - 17:45
Воздушная акробатика (10-14 лет)
Зал №2
Среда, 17:00 - 17:45
Воздушная акробатика (10-14 лет)
Галина Зарипова
Зал №2
17:30 - 18:00
Мячики (3-6 лет)
Детский клуб
Среда, 17:30 - 18:00
Мячики (3-6 лет)
Детский клуб

Урок направлен на развитие физических качеств через подвижные игры с мячом.

18:00 - 18:45
Спортивное плавание (9-11 лет) (М)
Бассейн
Среда, 18:00 - 18:45
Спортивное плавание (9-11 лет) (М)
Альберт Перепелкин
Бассейн

М – платная минигруппа

18:00 - 18:45
Fitball
Зал №1
Среда, 18:00 - 18:45
Fitball
Пец Елена
Зал №1
18:00 - 18:45
Латиноамериканские танцы (7-14 лет)
Зал №2
Среда, 18:00 - 18:45
Латиноамериканские танцы (7-14 лет)
Зал №2
18:00 - 18:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Бассейн
Среда, 18:00 - 18:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Евгений Донсков
Бассейн

Платная минигруппа

М – платная минигруппа

18:30 - 19:00
Веселая математика (3-6 лет)
Детский клуб
Среда, 18:30 - 19:00
Веселая математика (3-6 лет)
Детский клуб

Количество, счет, величины в игровой форме.

18:45 - 19:30
Кикбоксинг (8-12 лет)
Зал единоборств
Среда, 18:45 - 19:30
Кикбоксинг (8-12 лет)
Шуленин Андрей
Зал единоборств
19:00 - 19:45
Латиноамериканские танцы
Зал №2
Среда, 19:00 - 19:45
Латиноамериканские танцы
Зал №2
19:00 - 19:45
ABS back & stretch
Зал №1
Среда, 19:00 - 19:45
ABS back & stretch
Пец Елена
Зал №1
19:00 - 19:45
Растяжка и осанка (4-7 лет) (М✳)
Зал единоборств
Среда, 19:00 - 19:45
Растяжка и осанка (4-7 лет) (М✳)
Зал единоборств

Платная минигруппа. Занятие направлено на формирование красивой осанки. Навыки классического станка. Растяжка на шпагат. По записи.

М – платная минигруппа
✳ – предварительная запись

19:00 - 19:45
Обучение плаванию (4-6 лет) (М)
Бассейн
Среда, 19:00 - 19:45
Обучение плаванию (4-6 лет) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

20:00 - 20:45
Aqua Kibo
Бассейн
Среда, 20:00 - 20:45
Aqua Kibo
Евгений Донсков
Бассейн
20:00 - 20:45
Kickboxing
Зал единоборств
Среда, 20:00 - 20:45
Kickboxing
Шуленин Андрей
Зал единоборств
20:00 - 20:45
Belly dance
Зал №1
Среда, 20:00 - 20:45
Belly dance
Северьянова Мария
Зал №1

начинающие

20:00 - 20:45
Школа спины + МФР (М)
Детский клуб
Среда, 20:00 - 20:45
Школа спины + МФР (М)
Ирина Скитева
Детский клуб

М – платная минигруппа

20:00 - 21:30
Yoga
Зал №2
Среда, 20:00 - 21:30
Yoga
Галина Зарипова
Зал №2
21:00 - 21:45
Belly dance
Зал №1
Среда, 21:00 - 21:45
Belly dance
Северьянова Мария
Зал №1

средний уровень

21:00 - 21:45
Самооборона (М)
Зал единоборств
Среда, 21:00 - 21:45
Самооборона (М)
Шуленин Андрей
Зал единоборств

М – платная минигруппа

Четверг
10:00 - 10:45
Aqua noodles
Бассейн
Четверг, 10:00 - 10:45
Aqua noodles
Алиса Градскова
Бассейн
10:00 - 10:45
ABL
Зал №1
Четверг, 10:00 - 10:45
ABL
Зал №1
11:00 - 11:30
Мячики (3-6 лет)
Детский клуб
Четверг, 11:00 - 11:30
Мячики (3-6 лет)
Детский клуб

Урок направлен на развитие физических качеств через подвижные игры с мячом.

11:00 - 11:45
Stretch
Зал №1
Четверг, 11:00 - 11:45
Stretch
Зал №1
12:00 - 12:30
Рисование (3-6 лет)
Детский клуб
Четверг, 12:00 - 12:30
Рисование (3-6 лет)
Детский клуб

Обучение рисованию разными техниками, в том числе и нетрадиционными.

15:30 - 17:00
PIlates ball
Зал №2
Четверг, 15:30 - 17:00
PIlates ball
Зал №2
16:00 - 16:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Бассейн
Четверг, 16:00 - 16:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Евгений Донсков
Бассейн

Платная минигруппа

М – платная минигруппа

16:00 - 16:45
Тренажерка (10-13 лет)
Зал №1
Четверг, 16:00 - 16:45
Тренажерка (10-13 лет)
Павел Никулин
Зал №1
17:00 - 17:45
Водный мир (13-16 лет)
Бассейн
Четверг, 17:00 - 17:45
Водный мир (13-16 лет)
Алиса Градскова
Бассейн
17:00 - 17:45
Плавание с "0" (3-4 года) (М)
Бассейн
Четверг, 17:00 - 17:45
Плавание с "0" (3-4 года) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

17:00 - 17:45
Спортивное плавание (7-11 лет) (М)
Бассейн
Четверг, 17:00 - 17:45
Спортивное плавание (7-11 лет) (М)
Алиса Градскова
Бассейн

М – платная минигруппа

17:00 - 17:45
Реабилитация спины (7-12 лет) (М✳)
Зал №2
Четверг, 17:00 - 17:45
Реабилитация спины (7-12 лет) (М✳)
Ирина Скитева
Зал №2

М – платная минигруппа
✳ – предварительная запись

17:00 - 17:45
ОФП (9-13 лет)
Зал №1
Четверг, 17:00 - 17:45
ОФП (9-13 лет)
Тронько Валерия
Зал №1
17:30 - 18:00
Игротека (3-6 лет)
Детский клуб
Четверг, 17:30 - 18:00
Игротека (3-6 лет)
Детский клуб

Веселые подвижные игры с использованием различного спортивного оборудования.

18:00 - 18:45
ABL + Back
Зал №1
Четверг, 18:00 - 18:45
ABL + Back
Зал №1
18:30 - 19:00
Английский для малышей (3-6 лет)
Детский клуб
Четверг, 18:30 - 19:00
Английский для малышей (3-6 лет)
Детский клуб

Обучение основам английского языка в игровой форме.

19:00 - 19:45
Здоровые спинки и стопы (4-7 лет) (М✳)
Зал единоборств
Четверг, 19:00 - 19:45
Здоровые спинки и стопы (4-7 лет) (М✳)
Зал единоборств

Платная минигруппа.Программа направлена на профилактику и коррекцию нарушений состояния опорно-двигательного аппарата детей, специальные упражнения, направленные на укрепление мышечного корсета и профилактику плоскостопия.

М – платная минигруппа
✳ – предварительная запись

19:00 - 19:45
Step2
Зал №1
Четверг, 19:00 - 19:45
Step2
Ирина Скитева
Зал №1

продвинутые

19:00 - 19:45
Flex 3D (М)
Зал №2
Четверг, 19:00 - 19:45
Flex 3D (М)
Зал №2

М – платная минигруппа

20:00 - 20:45
Pilates Advanced
Зал №2
Четверг, 20:00 - 20:45
Pilates Advanced
Ирина Скитева
Зал №2
20:00 - 20:45
Cycle Interval
Зал единоборств
Четверг, 20:00 - 20:45
Cycle Interval
Павел Никулин
Зал единоборств
20:00 - 20:45
Aqua Start
Бассейн
Четверг, 20:00 - 20:45
Aqua Start
Бассейн
20:00 - 20:45
Functional training
Зал №1
Четверг, 20:00 - 20:45
Functional training
Зал №1
21:00 - 22:30
Yoga
Зал №2
Четверг, 21:00 - 22:30
Yoga
Зал №2
Пятница
09:00 - 09:45
Цигун (М)
Зал №2
Пятница, 09:00 - 09:45
Цигун (М)
Зал №2

М – платная минигруппа

10:00 - 10:45
Aqua sculpt
Бассейн
Пятница, 10:00 - 10:45
Aqua sculpt
Бассейн
11:00 - 11:30
Йога (3-5 лет)
Детский клуб
Пятница, 11:00 - 11:30
Йога (3-5 лет)
Детский клуб

Специальный комплекс упражнений индийской гимнастики, адаптированный для самых маленьких.

11:00 - 11:45
Body pump
Зал №1
Пятница, 11:00 - 11:45
Body pump
Оксана Воронина
Зал №1
12:00 - 12:30
Веселые старты (3-6 лет)
Детский клуб
Пятница, 12:00 - 12:30
Веселые старты (3-6 лет)
Детский клуб

Наш девиз «быстрее, выше, сильнее». Огромное разнообразие подвижных игр ждут ваших детей на этом занятии.

12:00 - 12:45
Healthy spine
Зал №2
Пятница, 12:00 - 12:45
Healthy spine
Оксана Воронина
Зал №2
12:30 - 13:00
Лягушата (4-6 лет) (М)
Бассейн
Пятница, 12:30 - 13:00
Лягушата (4-6 лет) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

13:00 - 13:45
Растяжка на шпагат (М)
Зал №2
Пятница, 13:00 - 13:45
Растяжка на шпагат (М)
Оксана Воронина
Зал №2

М – платная минигруппа

16:00 - 16:45
Zumba Kids (7-10 лет)
Зал №1
Пятница, 16:00 - 16:45
Zumba Kids (7-10 лет)
Ландик Татьяна
Зал №1
16:00 - 16:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Бассейн
Пятница, 16:00 - 16:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Евгений Донсков
Бассейн

Платная минигруппа

М – платная минигруппа

17:00 - 17:45
Обучение плаванию (4-6 лет) (М)
Бассейн
Пятница, 17:00 - 17:45
Обучение плаванию (4-6 лет) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

17:00 - 17:45
Йога (7-14 лет)
Зал №2
Пятница, 17:00 - 17:45
Йога (7-14 лет)
Галина Зарипова
Зал №2
17:00 - 17:45
Дельфинчики (7-9 лет)
Бассейн
Пятница, 17:00 - 17:45
Дельфинчики (7-9 лет)
Альберт Перепелкин
Бассейн
17:30 - 18:00
Детское творчество (3-6 лет)
Детский клуб
Пятница, 17:30 - 18:00
Детское творчество (3-6 лет)
Детский клуб

Занятие на формирование навыков работы с ножницами, бумагой, красками, пластилином, с природными и др.материалами

18:00 - 18:45
Спортивное плавание (9-11 лет) (М)
Бассейн
Пятница, 18:00 - 18:45
Спортивное плавание (9-11 лет) (М)
Альберт Перепелкин
Бассейн

М – платная минигруппа

18:00 - 18:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Бассейн
Пятница, 18:00 - 18:45
Спортивное плавание (6-9 лет) (М)
Евгений Донсков
Бассейн

Платная минигруппа

М – платная минигруппа

18:00 - 18:45
Interval tabata
Зал №1
Пятница, 18:00 - 18:45
Interval tabata
Оксана Воронина
Зал №1
18:30 - 19:00
Веселые нотки (4-7 лет)
Детский клуб
Пятница, 18:30 - 19:00
Веселые нотки (4-7 лет)
Детский клуб

Разучивание детских песен, игр, хороводов. Проведение тематических и календарных праздников. Занятие проводится под «живое» музыкальное сопровождение.

19:00 - 19:45
Растяжка и осанка (4-7 лет) (М✳)
Зал единоборств
Пятница, 19:00 - 19:45
Растяжка и осанка (4-7 лет) (М✳)
Зал единоборств

Платная минигруппа. Занятие направлено на формирование красивой осанки. Навыки классического станка. Растяжка на шпагат. По записи.

М – платная минигруппа
✳ – предварительная запись

19:00 - 19:45
Healthy spine
Зал №2
Пятница, 19:00 - 19:45
Healthy spine
Оксана Воронина
Зал №2
19:00 - 19:45
Обучение плаванию (4-6 лет) (М)
Бассейн
Пятница, 19:00 - 19:45
Обучение плаванию (4-6 лет) (М)
Бассейн

М – платная минигруппа

19:00 - 19:45
Super sculpt
Зал №1
Пятница, 19:00 - 19:45
Super sculpt
Пец Елена
Зал №1
20:00 - 20:45
Aqua mix
Бассейн
Пятница, 20:00 - 20:45
Aqua mix
Пец Елена
Бассейн
20:00 - 20:45
Суставная гимнастика (М)
Детский клуб
Пятница, 20:00 - 20:45
Суставная гимнастика (М)
Оксана Воронина
Детский клуб

М – платная минигруппа

20:00 - 20:45
Yoga
Зал №2
Пятница, 20:00 - 20:45
Yoga
Галина Зарипова
Зал №2
20:00 - 20:45
Belly dance
Зал №1
Пятница, 20:00 - 20:45
Belly dance
Северьянова Мария
Зал №1

средний уровень

21:00 - 21:45
Belly dance
Зал №1
Пятница, 21:00 - 21:45
Belly dance
Северьянова Мария
Зал №1

продвинутые

Суббота
10:00 - 10:45
Step & Combo
Зал №1
Суббота, 10:00 - 10:45
Step & Combo
Ирина Скитева
Зал №1

продвинутые

10:00 - 11:30
Yoga
Зал №2
Суббота, 10:00 - 11:30
Yoga
Галина Зарипова
Зал №2
11:00 - 11:30
ОФП (3-5 лет)
Детский клуб
Суббота, 11:00 - 11:30
ОФП (3-5 лет)
Детский клуб

Занятие, направленное на развитие всех физических качеств: выносливости, силы, ловкости, гибкости, скорости в их гармоничном сочетании.

11:00 - 11:45
Round
Зал №1
Суббота, 11:00 - 11:45
Round
Ирина Скитева
Зал №1
12:00 - 12:30
Английский для малышей (3-6 лет)
Детский клуб
Суббота, 12:00 - 12:30
Английский для малышей (3-6 лет)
Детский клуб

Обучение основам английского языка в игровой форме.

12:00 - 12:45
Kickboxing
Зал единоборств
Суббота, 12:00 - 12:45
Kickboxing
Шуленин Андрей
Зал единоборств
12:00 - 12:45
Pilates Mat
Зал №2
Суббота, 12:00 - 12:45
Pilates Mat
Ирина Скитева
Зал №2

начинающие

12:00 - 12:45
Aqua boots
Бассейн
Суббота, 12:00 - 12:45
Aqua boots
Евгений Донсков
Бассейн
13:00 - 13:45
Кикбоксинг (8-12 лет)
Зал единоборств
Суббота, 13:00 - 13:45
Кикбоксинг (8-12 лет)
Шуленин Андрей
Зал единоборств
13:00 - 13:45
Zumba
Зал №1
Суббота, 13:00 - 13:45
Zumba
Оксана Эклер
Зал №1
14:00 - 14:45
Stretch + Relax
Зал №1
Суббота, 14:00 - 14:45
Stretch + Relax
Оксана Эклер
Зал №1
14:00 - 14:45
Йога (7-14 лет)
Зал №2
Суббота, 14:00 - 14:45
Йога (7-14 лет)
Галина Зарипова
Зал №2
15:00 - 15:45
Юни Аква (10-14 лет)
Бассейн
Суббота, 15:00 - 15:45
Юни Аква (10-14 лет)
Бассейн
15:00 - 15:45
Belly dance
Зал №1
Суббота, 15:00 - 15:45
Belly dance
Северьянова Мария
Зал №1

начинающие

15:15 - 16:00
Prenatal
Бассейн
Суббота, 15:15 - 16:00
Prenatal
Ирина Скитева
Бассейн
16:00 - 16:45
Belly dance
Зал №1
Суббота, 16:00 - 16:45
Belly dance
Северьянова Мария
Зал №1

продвинутые

16:00 - 16:45
Реабилитация спины (7-12 лет) (М✳)
Зал №2
Суббота, 16:00 - 16:45
Реабилитация спины (7-12 лет) (М✳)
Ирина Скитева
Зал №2

М – платная минигруппа
✳ – предварительная запись

17:00 - 17:45
Belly dance (М)
Зал №1
Суббота, 17:00 - 17:45
Belly dance (М)
Северьянова Мария
Зал №1

М – платная минигруппа

Воскресенье
10:00 - 10:45
Super sculpt
Зал №1
Воскресенье, 10:00 - 10:45
Super sculpt
Оксана Воронина
Зал №1
10:00 - 11:30
Yoga
Зал №2
Воскресенье, 10:00 - 11:30
Yoga
Зал №2
11:00 - 11:30
Детское творчество (3-6 лет)
Детский клуб
Воскресенье, 11:00 - 11:30
Детское творчество (3-6 лет)
Детский клуб

Занятие на формирование навыков работы с ножницами, бумагой, красками, пластилином, с природными и др.материалами

11:00 - 11:45
Healthy spine
Зал №1
Воскресенье, 11:00 - 11:45
Healthy spine
Оксана Воронина
Зал №1
12:00 - 12:30
Мячики (3-6 лет)
Детский клуб
Воскресенье, 12:00 - 12:30
Мячики (3-6 лет)
Детский клуб

Урок направлен на развитие физических качеств через подвижные игры с мячом.

12:00 - 12:45
Миофасциальное расслабление (М)
Зал №2
Воскресенье, 12:00 - 12:45
Миофасциальное расслабление (М)
Ирина Скитева
Зал №2

М – платная минигруппа

12:00 - 12:45
Aqua mix
Бассейн
Воскресенье, 12:00 - 12:45
Aqua mix
Бассейн
12:00 - 12:45
Cardio
Зал №1
Воскресенье, 12:00 - 12:45
Cardio
Павел Никулин
Зал №1
13:00 - 13:45
Stretch
Зал №1
Воскресенье, 13:00 - 13:45
Stretch
Оксана Воронина
Зал №1
14:00 - 14:45
Фитнес акробатика (7-12 лет)
Зал №2
Воскресенье, 14:00 - 14:45
Фитнес акробатика (7-12 лет)
Галина Зарипова
Зал №2
15:00 - 15:45
Тренажерка (10-13 лет)
Зал №1
Воскресенье, 15:00 - 15:45
Тренажерка (10-13 лет)
Павел Никулин
Зал №1
19:00 - 20:30
Yoga
Зал №2
Воскресенье, 19:00 - 20:30
Yoga
Галина Зарипова
Зал №2
Square figure 10
Ирина Скитева

Персональный тренер категории «МАСТЕР»

узнать больше
Тренерский состав
все тренеры клуба

Уважаемые посетители сайта! Теперь вы можете задать свой вопрос
на тему спортивных тренировок и выполнения упражнений для
повышения эффективности, правильного питания для достижения
ваших целей и т.д. Все ответы будут опубликованы на нашем
сайте в самое ближайшее время.

Клубная карта
неограниченное посещение всех зон клуба
занятия в удобное для вас время
услуги профессиональных тренеров
медицинское фитнес-страхование
все преимущества клубной карты